USD
USD Dólar estadounidense EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadiense BRL Real brasileño CNY Yuan chino CZK Corona checa DKK Corona danesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Nuevo séquel israelí JPY Yen japonés MYR Ringgit malayo NZD Dólar neozelandés NOK Corona noruega PLN Zloty polaco RON Leu rumano RUB Rublo ruso SAR Riyal saudí SGD Dólar de Singapur ZAR Rand sudafricano KRW Wŏn surcoreano SEK Corona sueca CHF Franco suizo TRY Lira turca UAH Hryvnia ucraniana ARS Argentina, Peso THB Baht tailandés
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Teacher Grace - Departamento 2 Dormitorios En Nueva Cordoba Cordoba Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba Córdoba Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contáctanos

Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba

Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

8

Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba

 Wi-Fi

Wifi

 Aire acondicionado
 No se permiten mascotas

No se admiten animales


Situado en el distrito Nueva Córdoba, a 15 minutos a pie de la Basílica de la Merced, Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba, un apartamento de 60 m², tiene capacidad para 4 huéspedes. El apartamento, con vistas a la ciudad, garantiza la seguridad de sus huéspedes ofreciendo seguridad 24 horas.

Este apartamento está situado a tan solo 1 km de la estación de tren Mitre y bastante cerca de la Iglesia del Sagrado Corazón de Jesús. El apartamento Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba goza de una ubicación conveniente cerca del Teatro del Libertador General San Martín, a unos 5 minutos a pie. Este establecimiento se encuentra a tan solo 1 km de la Plaza Cielo Tierra.

El apartamento Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba consta de 2 dormitorios. Este apartamento ofrece 1 cuarto de baño.

Este alojamiento dispone de una cocina integrada. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Parada Transporte E53, situada a tan solo 5 minutos a pie, para explorar Córdoba.


En el hotel

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Ascensor
  • Extintores

Comida & Bebidas

  • Hervidor

En la habitación

  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

Preguntas más frecuentes

  • ¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba?

    El Paseo del Buen Pastor y también el Ayuntamiento están entre los lugares de interés que hay cerca del apartamento Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba.
  • ¿El apartamento Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba cuenta con conexión a Internet?

    Sí, el apartamento Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba proporciona Wi-Fi en toda la propiedad.
  • ¿El apartamento Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba dispone de una cocina?

    Sí, el apartamento Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba dispone de una cocina completa.

Detalles y precios



Por favor, introduce la fecha de tu estancia para comprobar la disponibilidad.

Galería de fotos

Reseña

Tus datos

Tu puntuación

Muy mal Excelente

Contáctanos



Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

Gracias por suscribirte
Cerrar
Información legal
  • Política de privacidad
Compañía
Teacher Grace - Departamento 2 dormitorios en Nueva Córdoba, Argentina

San Luis 92 Piso 5 Depto A, Córdoba, Argentina

Mantente informado

Al suscribirte a nuestro boletín, serás el primero en recibir nuestras últimas noticias y promociones.

Sistema de reservas

Contáctanos

2026 © valle-de-calamuchita-hoteles.com

All rights reserved